Активный Регион

Вы здесь

Пешеходный переход

Пешеходный переход

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015526
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
Ухта
Содержание: 
Прошу рассмотреть возможность установки пешеходного перехода по ул. Первомайской, от парковки УГТУ к дому Первомайская ул. 15 (где находится ГБУЗ РК Ухтинская физиотерапевтическая поликлиника, отделение спортивный медицины). На данный момент тротуар перекрыт забором.
Дата публикации ответа: 
19 мая 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Здравствуйте. На Ваше обращение, поступившее на Горячую линию портала «Активный регион. Республика Коми», по вопросу устройства наземного нерегулируемого пешеходного перехода в районе дома № 15 по ул. Первомайская, г. Ухта, сообщаем следующее.

Данный вопрос будет рассмотрен на заседании Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации МОГО «Ухта» (далее - Комиссия), действующей в соответствии с постановлением администрации МОГО «Ухта» от 30.08.2019г. № 2672 «Об утверждении положения о комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации МОГО «Ухта» и регламента работы комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации МОГО «Ухта».

В соответствии с пунктом 2.2. вышеуказанного Положения, заседание Комиссии проводится один раз в квартал.

Рассмотрение Вашего вопроса включено в повестку дня очередного заседания Комиссии, которое запланировано провести не позднее 30.06.2021 г.

Поделиться