Пешеходный тротуар по улице Станционной

Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Сыктывкар
Планирует ли Администрация города обустроить улицу Станционную пешеходным тротуаром? Особенно на промежутке от Центра временного содержания несовершеннолетних и до улицы Ярославская. В данное время люди, в том числе и школьники двигаются по проезжей части. Ждем беды?
30 января 2020 г.

Добрый день! В первую очередь, после схода снега  весной-летом этого года администрацией города запланированы мероприятия в рамках муниципального земельного контроля, направленные на уточнение границ размещения различных объектов вдоль улицы Станционная ( здания, ограждения и т.д.) с приглашением специалистов с соответствующим оборудованием для последующего вынесения решения, имели ли место факты  самозахвата территории, прилегающей к проезжей части.
Во вторую очередь, в том числе будет решаться вопрос по  обустройству тротуара на данной улице.