Активный Регион

Вы здесь

Плохие дороги

Плохие дороги

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015344
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
пгт. Синдор
Содержание: 
На протяжении многих лет в нашем поселке не могут нормально отремонтировать дорогу вокруг поселка. Это основная дорога, по которой каждый день проезжает много машин, автобусы с рабочими, гуляют люди, это доставляет большой дискомфорт для всех. А ремонт в виде посыпания песком, щебнем или закладыванием кирпичами ни к чему хорошему не приводит. Прошу довести до компетентных органов эту проблему.
Дата публикации ответа: 
20 апреля 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Уважаемый Максим!

На Ваше сообщение  по вопросу ремонта автомобильной дороги «По пгт. Синдор», администрация МР «Княжпогостский» сообщает следующее.

Автомобильная дорога «По пгт. Синдор» находится в собственности ГКУ РК «УправтодорКоми». В соответствии с информацией представленной ГКУ РК «УправтодорКоми», в 2020 году специалистами этой организации было проведено обследование автомобильной дороги «По пгт. Синдор». В результате обследования было выявлено, что необходимо проведение ремонта данной автомобильной дороги.  В связи с сокращением денежных расходов, ремонт  этой дороги на 2021 год не запланирован. В рамках лимита средств,  предусмотренных государственным контрактом на содержание дороги в летний период 2021 года будет организован ямочный ремонт.

Поделиться