Активный Регион

Вы здесь

Плохо закрытый люк

Плохо закрытый люк

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015674
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
На тротуаре около дома Коммунистическая, 30 возможно недостаточно надёжно закрыт люк.
Дата публикации ответа: 
02 июля 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день!

 
Крышку люка поменяли (фотография прилагается).
Ответ ОВ и МС (фото): 

Поделиться