Активный Регион

Вы здесь

Плохо закрытый люк

Плохо закрытый люк

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0014898
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
На тротуаре возможно ненадёжно закрыт люк.
Дата публикации ответа: 
05 февраля 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! В ответ на ваш сигнал Администрация Сыктывкара сообщает:

02.02.2021 г. была проведена выездная проверка специалистом Управления ДИТиС.
В ходе проверки, по указанному местоположению, не был выявлен поврежденный люк.
Дополнительно сообщаем, что колодец ливневой системы расположен вдоль проезжей части напротив дома №20 по ул.Чернова.
Ответ ОВ и МС (фото): 

Поделиться