Активный Регион

Вы здесь

По адресу г. Ухта, ул. Первомайская 21, уже долгое время стоит аварийный дом

По адресу г. Ухта, ул. Первомайская 21, уже долгое время стоит аварийный дом

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0013040
Классификация сигнала: 
Безопасность и правопорядок
Территориальная принадлежность: 
Ухта
Содержание: 
Прошу обратить ваше внимание на бардак, который продолжается из года в год. По адресу Первомайская 21, уже долгое время стоит аварийный дом с открытыми подъездами и окнами, который облюбовали люди без определённого места жительства. Они ведут себя, мягко говоря, совершенно асоциально. Шумят, деруться, пьют и курят. Запах от испражнений стоит на весь двор, а самое страшное то, что сигареты и алкоголь могут очень легко довести до беды. Полицию вызывали уже не один раз. Примите уже меры!!!! У нас дети во дворе гуляют, не дай Бог что-нибудь произойдёт!!!
Дата публикации ответа: 
22 июня 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! Аварийный МКД по адресу: ул. Первомайская, д. 21 подлежит сносу. В настоящее время изыскиваются средства для заключения контракта на снос.
10.06.2020 г. в ООО «Ремонт и Услуги» было направлено письмо о проведении работ по ограничению доступа в указанный дом.

Поделиться