Активный Регион

Вы здесь

Полузаброшенная школа

Полузаброшенная школа

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015176
Классификация сигнала: 
Безопасность и правопорядок
Территориальная принадлежность: 
Ухта
Содержание: 
Здравствуйте, у меня крик души, крик матери, у которой вот вот ребёнок пойдет в школу. А именно в 13 среднюю общеобразовательную школу г. Ухта (аэропорт). Хотелось бы узнать, законно ли то что рядом с школой находится заброшенная постройка, где каждый день собираются подростки. А если случится несчастный случай и что-нибудь обрушится на них? Почему никому нет дела до этого? Почему нельзя разобрать эту недостроенную школу и пустить кирпичи в нужное русло? Почему у нас всё не для людей? Пожалуйста, администрация Республики Коми, возьмите под контроль эту проблему!!! Наши дети хотят учиться в достойной школе, а не видеть каждый день полузаброшенную школу!!!
Дата публикации ответа: 
22 марта 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Администрация МОГО «Ухта» в ответ на обращение по вопросу сноса недостроенного 4-х этажного здания, находящегося на территории муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13», сообщает: в настоящее время проводится организационная работа по демонтажу данного здания. Ориентировочные сроки выполнения работ –ноябрь 2022 года.

Поделиться