Помещение для приюта для бездомных животных

Фотографии:
Классификация 2017 года:
Прочее
Вуктыл
Здравствуйте, мы - инициативная группа волонтеров "Центра защиты животных". В связи с тем, что в городе Вуктыле участились случаи издевательства над бездомными животными (отрезание ног, избиение и пр.), мы в поисках помещения для бездомных животных, чтобы взять их под свою опеку, с дальнейшим устройством в семьи. Помогите нам найти помещение, пожалуйста. Ведь проблема бродячих собак - это проблема города, которую мы взяли в свои руки!
24 апреля 2018 г.

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и муниципального контроля администрации городского округа «Вуктыл» сообщает о том, что помещения для приюта для бездомных собак которые соответствуют СанПину и нормативно-правовым актам, в собственности муниципального образования городского округа «Вуктыл» отсутсвуют.