Помогите не пропасть зданию

Соц.объекты (аварийность и их отсутсвие)
пос. Синегорье
Уважаемый Глава,я житель поселка Синегорье.У нас поселок стал совсем маленьким,вернее,жителей осталось мало.Раньше у нас был приют для несовершеннолетних детей,потом приют закрыли.Работать населению стало негде,сложилась острая ситуация с трудоустройством.Но здание осталось стоять.Здание хорошее,добротное,ещё сто лет простоит.Вандализм начинает его постепенно разрушать,больно видеть эту картину.Слезно просим вас не остаться в стороне от этой проблемы.Мы инициативные представители поселка,уже нашли применение к помещению.Создался план об экономической выгоды и полезности помещения,соответственно и трудоустройства.Выкупить нет возможности,но может есть другие выходы.Спасибо большое.С уважением синегорцы.
25 января 2021 г.

Уважаемый Артём!
В соответствии с решением Совета муниципального района "Усть-Цилемский" от 24 декабря 2020 г. № 06 - 03/24, а также на основании Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», здание детского сада 1960 года постройки, расположенное по адресу пст. Синегорье, ул. Октяфбрьская, д. 14 "А" будет приватизировано посредством электронного аукциона во II квартале 2021 года.
Любой желающий может подать заявку на участие в аукционе, когда он будет объявлен, с целью приобретения данного недвижимого имущества.