После дождя вода возле подъездов 1,3 по ул. Нефтяников, дом 41, невозможно выйти

Фотографии:
ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Усинск
Здравствуйте! Во дворе дома по адресу ул. Нефтяников, дом 41 после любого, даже непродолжительного дождя вся вода ливневыми потоками льется во двор и с подъездов невозможно выйти. Эта вода затекает под вход в подъезды, идет разрушение фундамента при входе, постоянная грязь. Обращения в УК "Гелиос" результата не принесли, в том году они обещали все сделать, но воз и ныне там. Хотелось бы обратиться в администрацию МО ГО "Усинск", чтобы они обратили внимание на дом по ул. Нефтяников, 41, так как проблем в доме много, но УК "Гелиос" на контакт с жильцами если и выходит, то дальше обещаний ничего не двигается. Дом приходит в упадок с каждым годом.
02 июля 2019 г.

По вопросу, поступившему, на горячую линию "Активный регион", сообщаем.

Произведен визуальный осмотр дорожного полотна дворовой территории дома 41 по ул. Нефтяников. При визуальном осмотре установлено, что около первого и третьего подъездов имеется просадка ж/б плит, не соблюдён уклон железобетонных плит от дома к проезжей части. В результате чего образуется скопление дождевых вод около подъездов. Требуется ремонт дорожного покрытия.
Для производства капитального ремонта внутридворового проезда предлагаем Вам принять участия в программе «Формирование комфортной городской среды». Принципами формирования мероприятия проекта муниципальной программы являются:
широкое привлечение общественности
комплексный подход к благоустройству территории
проведение работ по благоустройству в соответствии с требованиями обеспечения доступности маломобильных групп населения.
Инициаторами предложения могут выступать структурные подразделения (управляющие компании, общественные организации, юридические лица, собственники МКД) зарегистрированные на территории МО ГО «Усинск».