Повторное обращение по герметизации стыка

ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Емва
23 октября 2019 года я подавал обращение (№ 0010256) насчёт герметизации стыка по адресу: г. Емва, ул. Гущина, д. 4. Был дан ответ: "сообщаем следующее: ООО «УК Емва» планирует провести работы по герметизации температурного стыка жилого дома № 4 по ул. Гущина г. Емва в ноябре-декабре 2019 года". На сегодняшний день работы не выполнены. Прошу ускорить выполнение работ, так как скоро опять наступит зима.
25 августа 2020 г.

Уважаемый Вениамин Олегович!
На Ваш сигнал администрация городского поселения «Емва» сообщает, что согласно пункту 1 статьи 36 Жилищного Кодекса РФ от 29.12.2004г. № 188-ФЗ собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме в том числе: крыши, ограждающие несущие и ненесущие конструкции данного дома, механическое, электрическое, санитарно-техническое и другое оборудование (в том числе конструкции и (или) иное оборудование, предназначенные для обеспечения беспрепятственного доступа инвалидов к помещениям в многоквартирном доме), находящееся в данном доме за предвиами или внутри помещений и обслуживающее более одного помещения.
Исходя из этого, содержание и ремонт крыши несут на себе все собственники или квартиросъёмщики помещений многоквартирного дома.
Для начала Вам необходимо обратиться в свою управляющую компанию с письменным заявлением. После получения ответа и в случае отсутствия действий со стороны управляющей компании, необходимо будет обратиться в государственную жилищную инспекцию с приложением копий всех документов по данному вопросу для организации дальнейшей проверки в отношении бездействия управляющей компании.