Повторное обращение по ремонту колодца в д. Удор Княжпогостского района

Фотографии:
Государственные и муниципальные услуги
Емва
"Активный регион. Республика Коми" создан для обеспечения результативного участия населения Республики Коми в работе по улучшению качества жизни нашего региона. Даются ответы либо о фактическом решении вопроса, либо о запланированных сроках решения. Однако, 07.10.2019 года поступил ответ на моё обращение от 24.09.2019 года, в котором нет фактического решения, нет запланированных сроков решения. Тем самым вновь идёт очередная отписка АГП "Емва", где она в очередной раз бездействует по вопросу ремонта колодца. С момента моего первого обращения прошло уже более 7 месяцев (25.02.2019). С данного периода времени ими составлен только АКТ, который был составлен после моего обращения в прокуратуру Княжпогостского района и больше ничего ими не делалось. Прошу Вас определить МР "Княжпогостский" и АГП "Емва" конкретные сроки фактического решения данного вопроса.
22 октября 2019 г.

Уважаемый Алексей Николаевич!
 По Вашему обращению  с вопросом ремонта колодца в д. Удор администрация городского поселения «Емва» направила в администрацию муниципального района следующую информацию.
Администрацией ГП «Емва» в настоящее время ведется работа по определению возможного участника подрядных работ на строительство колодца, материала колодца и определения возможной стоимости устройства колодца. Данная стоимость необходима для того, чтобы заложить данную сумму в бюджетные расходы.
Расходы на устройство колодца можно будет учесть в бюджете городского поселения «Емва» только на 2020 год.