Проблема с водой в Серёгово

ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
с. Серёгово
Проблема с некачественной водой в Серёгово не решена.
10 октября 2019 г.

По Вашему вопросу, поступившему на Горячую линию Главы Республики Коми (Активный регион), Министерство энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми сообщает следующее.
По оперативной информации администрации МО МР «Княжпогостский» объекты водоснабжения ГАУ РК «Санаторий «Серегово» были переданы в неудовлетворительном состоянии в собственность муниципального образования в 2018 году. В настоящее время  эксплуатирующей организацией ООО «Княжпогостская теплоэнергетическая компания» проводятся необходимые ремонтно-восстановительные работы, в том числе на источниках питьевого водоснабжения в с. Серегово.