Активный Регион

Вы здесь

Проблема возврата денежных средств по социальной транспортной карте

Проблема возврата денежных средств по социальной транспортной карте

Универсальный номер сигнала: 
0013762
Классификация сигнала: 
Социальная поддержка и обслуживание населения
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
Добрый день, многие пенсионеры г. Сыктывкара в летний период приобрели социальные транспортные карты, по невнимательности перечислив на них, суммы в размере 400 р. до 20 августа. В пунктах реализации пояснили, что система транспортных карт еще не была запущена в городских автобусах, в связи с этим деньги не подлежат переносу на следующий месяц. Просьба разобраться в данном вопросе и ответить, куда стоит обратиться за возвратом денежных средств. Жалоба носит коллективный характер.
Дата публикации ответа: 
11 сентября 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! По Вашему сигналу на портале Активный регион сообщаем следующее:

Для получения информации по возврату денежных средств  можно   обратиться в информационно-справочную службу государственного   бюджетного учреждения Республики Коми «Центр по предоставлению         государственных услуг в сфере социальной защиты населения города   Сыктывкара» (г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 50, тел. (8212) 30-16-16).

Поделиться