Активный Регион

Вы здесь

продолжение (усугубление ситуации) по сигналу 0009685

продолжение (усугубление ситуации) по сигналу 0009685

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0011807
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
Добрый день! В сентябре 2019 года был опубликован сигнал 0009685 о состоянии проезжей части во дворе дома ул. Коммунистической , дом 27. В ответе Управления ЖКХ администрации МОГО Сыктывкара сообщалось, что "Вопрос въезда в дворовую территорию, расположенную в районе дома № 27 , будет рассмотрен при формировании плана ремонта улично-дорожной сети на 2020год (фото сигнала и ответ прилагается). По состоянию на 11 марта 2020 года ситуация с дорожным полотном на въезде усугубилась. с таяньем снега таит и дорожное полотно. Две недели назад в центре проезжей части установлен знак над люком. (фото прилагается) . Хотелось бы получить ответы на вопросы: 1. включен ли ремонт въезда в дворовую территорию в план улично- дорожной сети на 2020 год? 2. Когда будут проведены работы? 3. Какие меры будут приняты для безопасности переходов и водителей до проведения работ? 4. Видит ли вообще Администрация города Сыктывкар данную ситуацию? 5. Учитывается ли фактической состояние при принятии решения о реализации заявок МКД на участие в проекте "Дворовые территории". (заявка на ремонт была подана в 2018 году, однако на реализацию в 2020 году включены 7 дворов,4 из которых подавали заявки в 2017 году и только 3 -в 2018 года). В народе говорят: "Обещанного три года ждут", видимо еще нужно год ждать?
Дата публикации ответа: 
23 марта 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! Управление ЖКХ администрации МО ГО «Сыктывкар» сообщает следующее: в весенне-летний период 2020 года будет проведено обследование данного проезда, далее будет рассмотрен вопрос ремонта дорожного полотна «картами» или отсыпкой асфальтогранулятом для поддержания в удовлетворительном состоянии.

Поделиться