Проезд через мост р. Весляна

Фотографии:
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
д. Весляна
Здравствуйте. Через р. Весляна невозможно проехать на легковом автомобиле. Поставили деревянный трап, люди цепляют и бамперы и глушители. Кто должен отвечать за мост? Почему люди летом едут в родные края за тысячи километров и встречаются с такой проблемой? Прошу разобраться с этой проблемой
12 августа 2021 г.

Здравствуйте. Администрация муниципального района «Княжпогостский» рассмотрев Ваше сообщение, поступившее на портал «Активный регион. Республика Коми» по факту ремонта понтонного моста, сообщает следующее.

Понтонный мост через р. Весляна, также как автомобильная дорога общего пользования «Ракпас-Жигановка-Мещура» находится в собственности государственного казённого учреждения Республики Коми «Управление автомобильных дорог Республики Коми».

Для решения данного вопроса Вы можете обратиться в адрес ГКУ РК «Управление автомобильных дорог Республики Коми» (167023, Коми Республика, г. Сыктывкар, ул. Морозова 115а, тел: (8212) 31-40-05)