Активный Регион

Вы здесь

Проезд через мост р. Весляна

Проезд через мост р. Весляна

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015827
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
д. Весляна
Содержание: 
Здравствуйте. Через р. Весляна невозможно проехать на легковом автомобиле. Поставили деревянный трап, люди цепляют и бамперы и глушители. Кто должен отвечать за мост? Почему люди летом едут в родные края за тысячи километров и встречаются с такой проблемой? Прошу разобраться с этой проблемой
Дата публикации ответа: 
12 августа 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Здравствуйте. Администрация муниципального района «Княжпогостский» рассмотрев Ваше сообщение, поступившее на портал «Активный регион. Республика Коми» по факту ремонта понтонного моста, сообщает следующее.

         Понтонный мост через р. Весляна, также как автомобильная дорога общего пользования «Ракпас-Жигановка-Мещура» находится в собственности государственного казённого учреждения Республики Коми «Управление автомобильных дорог Республики Коми».

         Для решения данного вопроса Вы можете обратиться в адрес ГКУ РК «Управление автомобильных дорог Республики Коми» (167023, Коми Республика, г. Сыктывкар, ул. Морозова 115а, тел: (8212) 31-40-05)

Поделиться