Активный Регион

Вы здесь

Протечка кровли

Протечка кровли

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0013580
Классификация сигнала: 
ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Территориальная принадлежность: 
Емва
Содержание: 
Здравствуйте, мы проживает по улице Дзержинского 118 просим вашей помощи в решении нашей проблемы. На протяжении нескольких лет затапливает квартиры пятых этажей. Управляющая компания никак не реагирует, каждый год обещает одно и тоже. Уже нет никаких сил терпеть, в квартире постоянная влажность, сырость, грибок. На связь директор с нами не выходит. В прошлом году из за протечка замкнуто всю проводку, пришлось менять за свой счёт. Недавно после очередного дождя затопило до первого этажа, звонили в службу 112, но и после этого никто на крыше так и не появился. Помогите пожалуйста, мы устали уже так жить, каждый раз бояться дождя и весны. Заранее спасибо.
Дата публикации ответа: 
27 августа 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Уважаемая Елена Витальевна! По Вашему сигналу на портале Активный регион сообщаем следующее:
В соответствии с законодательством организация, осуществляющая управление многоквартирного дома, обязана выполнять работы по надлежащему содержанию кровли.
По обращениям жителей многоквартирного дома № 118 по ул. Дзержинского г. Емвы Княжпогостского района Государственной жилищной инспекцией по Княжпогостскому району в адрес управляющей организации ООО «Уют» направлено предостережение о необходимости принятия ею незамедлительных мер по ремонту кровли данного дома. Предостережение находится на контроле Инспекции.

Поделиться