Активный Регион

Вы здесь

Протечка кровли многоквартирного дома

Протечка кровли многоквартирного дома

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015264
Классификация сигнала: 
ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Территориальная принадлежность: 
Емва
Содержание: 
Здравствуйте, мы проживает по улице Гущина д. 4 просим вашей помощи в решении нашей проблемы. На протяжении нескольких лет затапливает квартиры пятых этажей. Управляющая компания ООО "УК Емва" никак не реагирует, каждый год обещает одно и тоже. Уже нет никаких сил терпеть, в квартире постоянная влажность, сырость, грибок. Вода попадает на распределительную коробку и щитовую в подъезде. Помогите пожалуйста, мы устали уже так жить, каждый раз бояться дождя и весны. Заранее спасибо.
Дата публикации ответа: 
15 апреля 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Уважаемая Оксана Витальевна!

На Ваше сообщение на Активный регион Республики  Коми  по вопросу протекания крыши дома № 4 по улице Гущина города Емва, администрация МР «Княжпогостский» сообщает следующее.

По информации управляющей организации ООО «УК Емва» 19 марта 2021 года произведены работы по очистке кровли от наледи,  снежных масс и загрязнений ливневых водоотводов расположенных на крыше Вашего многоквартирного дома.

Ремонтные работы крыши указанного дома, запланированы на летний период (июнь – август 2021г).

В настоящее время ООО «УК Емва» производит закупку строительных материалов.

Поделиться