Активный Регион

Вы здесь

проваливается дорога

проваливается дорога

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015854
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
На проезжей части по ул. Ленина между домами 4 и 6 проваливается земля рядом с дренажным колодцем. То же самое было этой весной, но тогда яму засыпали щебёнкой. Ремонт щебнем - не очень хорошая идея. Забавно, но этот участок ремонтировали в прошлом году в рамках проекта БКАД. Не вижу здесь ничего безопасного и качественного. Когда будет ремонт (не щебёнкой)?
Дата публикации ответа: 
09 августа 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! Данный провал образовался из-за нарушений, возникших в сети ливневой канализации, проложенной на данном участке. В МКП "Жилкомсервис" направлена заявка на обследование указанной ливневой канализации и устранение причин провала с восстановлением дорожного полотна.

Поделиться