Активный Регион

Вы здесь

Путепровод в г. Ухта

Путепровод в г. Ухта

Фотографии: 
Разрушенный бетон на тепловых швах
Универсальный номер сигнала: 
0015248
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
Ухта
Содержание: 
В г. Ухта от микрорайона Озёрный в сторону города на путепроводе сильно разрушилось покрытие у тепловых швов. Металлические конструкции тепловых зазоров сильно выступают над уровнем дорожного покрытия. Будет ли в этом 2021 году проведён качественный ремонт дорожного покрытия и когда? В 2020 была попытка в осеннее время года отремонтировать дорожное покрытие, но через месяц всё разрушилось. Фото приложенное к сообщению, сделано в 2020 г. сейчас на 28.03.2021 ситуация ещё хуже.
Дата публикации ответа: 
06 апреля 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Здравствуйте. В ответ на Ваш сигнал сообщаем:

Приказом Комитета по управлению муниципальным имуществом  администрации МОГО «Ухта» от 01.02.2017 № 90 сооружения дорожного хозяйства (городские и внутрипоселковые дороги, тротуары, ливневая канализация и т.д.) переданы МКП «Ухтаспецавтодор» на праве оперативного управления. В ведение обозначенного предприятия переданы функции обслуживания, содержания и ремонта объектов дорожного хозяйства.

В связи с чем, копия Вашего обращения направлена в указанное предприятие для сведения и устранения нарушений в содержании подведомственного объекта.

 

Поделиться