Активный Регион

Вы здесь

Пыльные бури на улице Советской

Пыльные бури на улице Советской

Универсальный номер сигнала: 
0015510
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
Ухта
Содержание: 
Добрый день! Снег уже сошёл в Ухте месяц назад, но до сих пор никто не убрал с проезжей части улицы Советской песок, который использовали в зимний период для противогололедных мероприятий. Требуем оперативно провести очистку проезжей части и тротуаров на Советской.
Дата публикации ответа: 
19 мая 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Здравствуйте. Администрация МОГО «Ухта» в ответ на Ваше обращение по вопросу очистки проезжей части по ул. Советская сообщает следующее.

Содержание и ремонт улично-дорожной сети города и пригородной зоны осуществляется силами МКП «Ухтаспецавтодор». Предприятие владеет и распоряжается вверенным ему имуществом от своего имени и в пределах, установленном законом.

Работы по сгребанию наносного грунта с проезжей части по ул.Советская были выполнены 16 мая 2021.

Поделиться