Работа МФЦ "Мои документы" в Воркуте

Классификация 2017 года:
Прочее
Воркута
Прошу улучшить работу центра "Мои документы" в Воркуте! 1) НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАНЫ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ УПЛАТЫ ГОСПОШЛИНЫ для получения паспорта. При оформлении паспорта ребенка пыталась заранее заплатить госпошлину. На сайте Воркута РФ она указана. Сайт ведь официальный! Ничего подобного! Неправильные реквизиты! Пришлось сперва идти в центра за реквизитами, потом идти - в сбербанк - платить, затем снова возвращаться. Очень приятно ДВАЖДЫ ходить по морозу в сорок градусов!!! 2) СОГЛАСУЙТЕ И ПОСТАВЬТЕ В ЦЕНТРЕ БАНКОМАТ - ВЕДЬ ГОСПОШЛИНЫ НЕОБХОДИМО ПЛАТИТЬ ПРИ МНОГИХ ОПЕРАЦИЯХ! 3) ОБУЧИТЕ СОТРУДНИКОВ! ЧТОБЫ БЫЛА ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМОСТЬ! Пыталась подтвердить личность для последующих операций на сайте госуслуг. Мне сказали: "Простите, сегодня ЭТОГО СОТРУДНИКА НЕТ". В центре - свыше ДЕСЯТИ работающих окошек!!!! И ни один не может выполнить простейшую операцию!!!! ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА! В ТЕ ЖЕ СОРОК ГРАДУСОВ!
27 декабря 2016 г.

Государственное автономное учреждение Республики Коми «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Коми» по вопросу работы муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» МО ГО «Воркута» сообщает.
Актуальная информация о пошлинах за предоставление государственных услуг, а также необходимые реквизиты размещены на официальном сайте ГАУ РК «МФЦ» mfc.rkomi.ru в разделе «Бланки документов и реквизиты государственных пошлин». Сайт Воркута.рф является официальным сайтом Администрации МО ГО «Воркута». В настоящее время в адрес Администрации МО ГО «Воркута» направлено письмо с просьбой актуализировать информацию о пошлинах за предоставление государственных услуг и необходимых реквизитах.
По вопросу установки терминалов кредитных организаций достигнута договорённость с ПАО «Сбербанк России» о размещении платёжных терминалов в помещениях многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Коми. Завершение работ запланировано до конца I квартала 2017 года.
Услуга по регистрации и подтверждению учетных записей заявителей в Единой системе идентификации и аутентификации (далее – услуга ЕСИА) предоставляется в МАУ «МФЦ» МО ГО «Воркута» в полном объеме, ежедневно и доступна на 5 рабочих местах специалистов, о чем свидетельствует статистика в государственной автоматизированной системе «Управление» (далее – ГАС «Управление»).
В связи с тем, что дата обращения заявителя не указана, приводим информацию по данным ГАС «Управление»: 20 декабря 2016 года в МАУ «МФЦ» МО ГО «Воркута» поступило два обращения по услуге ЕСИА, 17 и 19 декабря 2016 года – по одному обращению.