Активный Регион

Вы здесь

Раскопки на строителей. Учимся ходить по щебёнке?

Раскопки на строителей. Учимся ходить по щебёнке?

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015516
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
Ухта
Содержание: 
В апреле 2021 года для производства работ была перерыта пешеходная дорога по проезду Строителей от Комсомольский площади к ул.Тиманской. По завершению работ тротуар засыпали щебёнкой, которую так же разметало и по зоне зелёных насаждений, всё это имеет ужасный вид. Но кроме этого пешеходам теперь не возможно ходить. Все вынуждены обходить по открытому грунту, либо по проезжей части. Требуем до работ по восстановлению постоянного асфальтового покрытия обустроить временные деревянные мостки! Ухтинские чиновники, повернитесь уже лицом к пешеходам, нас больше чем автолюбителей!
Дата публикации ответа: 
19 мая 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Здравствуйте. На Ваше обращение, поступившее на портал Активный регион, по вопросу восстановления нарушенного благоустройства тротуара по пр.Строителей от Комсомольской площади к ул.Тиманской.

В апреле 2021г филиалом «Коми» ПАО «Т Плюс» Ухтинские тепловые сети (далее Ухтинские тепловые сети) открыт ордер на устранение повреждения тепловой сети по адресу наб.Нефтяников, д.4. Производство земляных работ с 21 апреля 2021г по 07 мая 2021г. Срок восстановления нарушенного благоустройства до 30 сентября 2021г.

После полного восстановления нарушенного благоустройства работы будут сданы представителям МУ «УЖКХ» по акту приемка.

Кроме того сообщаем, что в адрес Ухтинских тепловых сетей направленно письмо с просьбой в кратчайшие сроки установить временные настилы на тротуаре на месте производства работ.

Поделиться