Активный Регион

Вы здесь

разбитые дороги

разбитые дороги

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0013257
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
с. Выльгорт
Содержание: 
Дорога в поселке Еля-ты, с.Выльгорт находится в ужасном состоянии, очень глубокие ямы, где то вообще асфальта нет, также отсутствует разметка. Возникает вопрос когда будут заделаны ямы и появится разметка на дороге?
Дата публикации ответа: 
12 августа 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день!

Ремонтные работы на автомобильных дорогах местного значения проводятся администрацией муниципального района "Сыктывдинский" в рамках имеющихся средств дорожного фонда. К сожалению, в 2020 году ремонт указанной в Вашем сигнале дороги не запланирован в связи с направлением средств дорожного фонда на автомобильные дороги, имеющие наибольший процент износа.  

Поделиться