Активный Регион

Вы здесь

Разбитый въезд во двор г. Печора ул. Печорский проспект, 104

Разбитый въезд во двор г. Печора ул. Печорский проспект, 104

Универсальный номер сигнала: 
0014316
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
Печора
Содержание: 
Разбитый въезд на дворовую территорию по Печорскому проспекту 104. Все проблемы двора по Печорскому пр-ку 104 жители рассказали в снятом репортаже на местном тв еще в 2019 г. (ссылка на видео репортаж прикреплена). Администрация обещала отремонтировать въезд на дворовую территорию в 2018 г., уже прошло порядка 3 лет, по сей день ничего не сделано. Прошу вас посодействовать в этом вопросе.
Видео: 
Дата публикации ответа: 
21 октября 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! Ремонт проезда к дворовой территории дома № 104 по Печорскому проспекту планируется провести в летний период 2021 года, при наличии финансовой возможности.

Поделиться