Активный Регион

Вы здесь

Разрушение площадки для сбора ТКО

Разрушение площадки для сбора ТКО

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0014497
Классификация сигнала: 
Обращение с отходами
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
Уважаемая администрация МО ГО Сыктывкар. На указанном месте находится площадка для сбора ТКО двух домов Первомайская 147 , Интернациональная 196, а также ангар Интернациональная 196 копр.1. Иногда нам в мусорные контейнеры сбой мусор выбрасывают офисные помещения Первомайская 149. Но сейчас не об этом. Один контейнер перевернут. Второй контейнер находится в очень плохом состоянии. Оставшиеся тоже желают лучшего. Кроме того, задняя плита, которая находится за контейнерами и не дает грунту засыпать контейнера - начала заваливаться на площадку. С учетом предстоящей зимы и снежного покрова, можно предположить, что плита завалится и испортит контейнеры. В СМИ прошла информация о предоставлении муниципалитетам новых контейнером. Учитывая изложенное, прошу вас отремонтировать площадку сбора ТКО.
Дата публикации ответа: 
24 ноября 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! По Вашему сигналу на портале Активный регион сообщаем следующее:
Администрацией МО ГО "Сыктывкар" благоустройство контейнерных площадок на территории МО ГО "Сыктывкар" путем переоборудования проводится в рамках муниципального контракта. Данный адрес будет включен в перечень площадок по переоборудованию на 2021 год для рассмотрения. Дополнительно сообщаем, что на данный момент в резерве администрации МО ГО "Сыктывкар" контейнеры для сбора ТКО для осуществления замены отсутствуют. В случае их наличия - вопрос замены контейнера будет рассмотрен.
 

Поделиться