Разрушенное асфальтовое покрытие в пгт. Шудаяг

Фотографии:
Классификация 2017 года:
Разрушение дорожного полотна
пгт. Шудаяг
Участок улицы Тимирязева от дома №4 до дома №12 в пгт. Шудаяг находится в ужасном состоянии. Капитального ремонта этого участка не было больше 20 лет. Протяжённость участка примерно 300 метров. С одной стороны, конечно «хорошо», что дорога в таком состоянии, никто не гоняет на машинах, мотоциклах, аварийность нулевая, НО езда на автомобиле превращается в слалом. Весной или после дождя проехать по этому участку так чтобы не угодить в яму просто невозможно. Когда будет проведён КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт этого участка?
29 мая 2018 г.

По поручению руководителя администрации МОГО «Ухта» Ваше обращение по вопросу проведения капитального ремонта асфальтового покрытия по ул.Тимирязева в пгт.Шудаяг рассмотрено в МУ «УЖКХ» администрации МОГО «Ухта». По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
В бюджете МОГО «Ухта» на 2018 год денежные средства на сплошное асфальтирование дороги по ул.Тимирязева в пгт.Шудаяг не предусмотрены. В связи с чем, сотрудниками МУ «УЖКХ» совместно с сотрудниками обслуживающей организации МКП «Ухтаспецавтодор» в июле 2018 года запланирован осмотр улично-дорожной сети в пгт.Шудаяг, с целью выявления проблемных участков асфальтового покрытия проезжей части дорог и планирования работ по ямочному ремонту силами МКП «Ухтаспецавтодор».