Вы здесь

Реакция властей на сигнал, № 0004641

Реакция властей на сигнал, № 0004641

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0004809
Классификация 2017 года: 
Несанкционированные свалки
Территориальная принадлежность: 
с. Усть-Кулом
Содержание: 
Доброго времени суток! Основную часть мусора убрали, молодцы; но крышки почему-то заменили только на двух из трёх контейнеров и, что особенно бросается в глаза, - белые мешки валяющейся рядом, - так и не убрали. ПРОШУ доделать. Спасибо огромное!
Дата публикации ответа: 
15 июня 2018 г.
Органы ИВ и МС: 
Администрация МОМР Усть-Куломский
Ответ ОВ и МС: 

По информации администрации СП "Усть-Кулом" по состоянию на 26.09.18г крышки заменены на всех мусорных контейнерах. Мешки с соседней площадки вывезены. Мусор вывозится своевременно МУП "Север"

Ответ ОВ и МС (фото):