Активный Регион

Вы здесь

Ремонт дороги

Ремонт дороги

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015804
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
С 2014 года пытаемся добиться ремонта дороги по ул.Ручейной от дома 16 до дома 19а. Был ответ прокуратуры, определена принадлежность, администрация осматривала этот участок. Движений нет! В позапрошлом году засыпали асфальтной крошкой участок, что на фото. Эту крошку размыло после первого же дождя! И стало еще хуже! Напоминаю, что это дорога в амбулаторию! С детской коляской проехать невозможно, не говоря уже о том, как пройти человеку с ограниченными возможностями здоровья. Примите меры уже!
Дата публикации ответа: 
02 августа 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день!

Администрацией МО ГО «Сыктывкар» разрабатывается план по устройству и ремонту улично-дорожной сети с учётом лимитов бюджетных средств, выделенных на эти цели. Работы по ремонту проезжей части проезда от дома № 16 до дома № 19А по ул.Ручейной не включены в план выполнения работ на 2021 год.  При условии достаточного финансирования будет рассмотрен вопрос о включении данных работ в план на 2022-2023 годы.
Также сообщаем, что в МКП "Дорожное хозяйство" направлена заявка о включении работ по отсыпке асфальтовой крошкой и профилированию проезжей части указанного проезда на летний период 2021 года.

Поделиться