ремонт подъезда в жилом доме

ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Вуктыл
В июне 2019 года начали ремонт в 6 подъезде по адресу Вуктыл Комсомольская 7. Поработали неделю и бросили, оставили строительные леса, стройматериалы. Восьмой месяц не можем добиться продолжения ремонта. Неоднократно обращались в УК Кедр, но сроки возобновления работ постоянно передвигаются. В подъезде из за побелки и строительных лесов грязно. Когда закончится это безобразие? Когда подъезд будет отремонтирован?
17 февраля 2020 г.

Добрый день! В ответ на ваш сигнал администрация городского округа "Вуктыл" сообщает следующее: была проведена проверка. По результатам проверки в адрес управляющей организации ООО «Управляющая компания «Кедр» был направлен запрос о завершении работ по ремонту подъезда № 6 многоквартирного дома № 7 ул. Комсомольская г. Вуктыл.
Согласно информации, поступившей от управляющей организации, работы по указанному объекту будут завершены в срок до 01 мая 2020 года.