с. Выльгорт, 13 км, нет дороги

Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Сыктывдинский Район
В с. Выльгорт 13км, к дому по ул. Садовой 66 нет проезда, т.е. совсем отсутствует дорога. В данный момент она пролегает по чужим участкам, хозяева которых планируют перекрыть единственный подъезд к моему дому забором. Администрация с. Выльгорт только даёт отписки о том что денег нет, строительство дороги не планируется. А что делать нам? 30 сентября 2019 г. один из хозяев участка поставил свой автомобиль на единственной дороге тем самым перекрыл мне единственный возможный проезд к моему дому и обратно. По этой дороге езжу не я одна, а все жители чьи дома находятся рядом и дальше моего дома. Прошу решить вопрос по данной ситуации и принять меры к решению проблемы.
13 сентября 2019 г.

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования муниципального района «Сыктывдинский» (далее – управление ЖКХ) в соответствии поступившим обращением на портал «Активный регион» по вопросу обустройства улично-дорожной сети в районе в районе ул. Садовой с. Выльгорт сообщает следующее.
Организация сквозного движения по ул. Садовой возможна после проведения проектно-изыскательских мероприятий, подготовки технического задания, проектно-сметной документации и проведения конкурсных процедур на выполнение работ по строительству автодороги.
В виду ограниченности ресурсов бюджета муниципального района «Сыктывдинский» выполнение вышеуказанных мероприятий в бюджете муниципального района на 2019 год и плановый период 2020-2021 не предусмотрено.
Вопрос организации работ по строительству автодороги по ул. Садовой будет рассмотрен при формировании бюджета на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов.

1 комментарий

Аватар пользователя Вера Ивановна Чуян
Вера Ивановна Чуян
14.09.2019 06:47:09

Администрация МОМР Сыктывдинский: "В настоящий момент подъездные пути к земельному участку, расположенного по адресу с. Выльгорт, ул. Садовая, д. 66 организованы со стороны ул. Зеленой и ул. Кольцевой."

Да, действительно, это так

В. И: "В данный момент она пролегает по ЧУЖИМ УЧАСТКАМ, хозяева которых планируют перекрыть единственный подъезд к моему дому забором."

Как обычно одни отписки...

Что бы оставлять комментарии Войдите или Зарегестрируйтесь