Системы оповещения на Комсомольской площади

Безопасность и правопорядок
Ухта
Добрый день Вчера (16.05.2019) до полуночи на Комсомольской площади работала трансляция радио через громкоговорители на Комсомольской площади нарушая закон о тишине и мешая гражданам, чьи окна выходили на площадь. Прошу сообщить контакты круглосуточного дежурного к которому можно было бы обратиться при повторном выявлении таких проблем.
23 мая 2019 г.

16.05.2019 г. произошел технический сбой на системах громкоговорящей связи вследствие чего через уличные громкоговорители, установленные в районе Комсомольской площади, началась трансляция радиоэфира.
При возникновении подобной ситуации Вы можете обратиться в единую дежурно-диспетчерскую службу МОГО "Ухта" работающую в круглосуточном режиме по телефонам 75-27-57, 76-00-90