Ситуация с ДЮСШ-2 в г.Ухте

Классификация 2017 года:
Спортивные учреждения
Ухта
Здравствуйте! ДЮСШ-2 в г.Ухте. Здесь проводятся соревнования по волейболу, каждый год. Здесь занимаються с малых лет девочки и мальчики, которые хотят стать волейболистами. Спорт в нашей жизни - это то, что позволяет нам бороться за наши мечты несмотря не на что. То, что уже в этом ДЮСШ происходит, это каждый год одно и тоже. Протекает крыша, из-за которой приходиться отменять занятия на продолжительное время. А заниматься детям больше особо негде. Как я уже сказал, здесь проходит Первенство города Ухты по волейболу. Ремонт назрел уже очень давно. В связи с этим вопрос, кто в администрации Ухты отвечает за спортивные учреждения?
12 апреля 2019 г.

Муниципальное учреждение «Спортивная школа № 2» является подведомственным учреждением Муниципального учреждения «Управление физической культуры и спорта» администрации муниципального образования городского округа «Ухта». Для разрешения ситуации по ремонту кровли волейбольного зала МУ «СШ № 2» по адресу: г. Ухта, ул. Сенюкова, д. 49, выполнены следующие мероприятия:
- проведено обследование кровли спортивного объекта;
- составлен дефектный акт по видам работ;
- на основании дефектного акта составлена локальная смета;
- проведена работа со спонсорами по вопросу выделения денежных средств.
          По результатам проведенной работы ремонт кровли волейбольного зала МУ «СШ № 2» планируется провести в 2019 году.