Складирование снега с проезжей части в парковочном кармане

Уборка снега
Сыктывкар
23.01.2020 я подавал сигнал: "На улице Петрозаводская напротив дома по адресу Малышева - 2, рядом с домом по адресу Тентюковская - 110 имеется достаточно большой парковочный карман. Практически от дома №108 до пешеходного перехода напротив дома №110. В прошлом году его регулярно чистили, машины имели возможность парковаться. Однако этой зимой в него столкали весь снег с проезжей части. Зачем так сделали? Когда его расчистят? " 30.01.2020 на него поступил ответ: "Добрый день! Управление ЖКХ администрации МО ГО «Сыктывкар» сообщает следующее: в адрес МКП "Дорожное хозяйство " направлено письмо о необходимости выполнить работы по уборке снежного вала в районе остановки и парковочного кармана по ул. Тентюковской, 110 в срок до 07.02.2020." На сегодняшний день стало только хуже, абсолютно никаких работ по расчистке не проведено, наоборот складировали ещё больше снега! Кроме того, в заявлении я подробно описал местоположение проблемного участка и указал его на карте, но в ответе почему-то указана другая локация. Я так понимаю, что это просто отписка и никто ничего делать не собирается. Весной само растает.
11 февраля 2020 г.

Добрый день! На ваш сигнал на портале Активный регион Управление ЖКХ администрации МО ГО "Сыктывкар" сообщает следующее: по информации, предоставленной от МКП "Дорожное хозяйство", на данном участке в ночь с 10/11.02.2020 проведены работы по расчистке и уборке снежных валов.