Активный Регион

Вы здесь

Скважины

Скважины

Универсальный номер сигнала: 
0014908
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Удорский Район
Содержание: 
В деревне Елькыб имеются две скважины. Однако, они уже три года не подключены к электричеству хотя столб прямо под боком. Прошу принять меры
Дата публикации ответа: 
08 февраля 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Здравствуйте. В ответ на ваш сигнал Администрация Удорского района сообщает:

01.10.2019 года Администрацией муниципального района «Удорский» (далее - Администрация) по договору безвозмездной передачи имущества в муниципальную собственность (дарение) были приняты в муниципальную собственность муниципального района «Удорский» трубчатые колодцы для воды, расположенные в д.Ёлькыб в количестве двух штук.

В 2020 году Администрацией проведены работы по лабораторному исследованию качества питьевой воды в трубчатых колодцах и технической инвентаризации для дальнейшего оформления права муниципальной собственности муниципального района «Удорский».

На сегодняшний день Администрацией подана заявка в АО «Коми энергосбытовая компания» на технологическое присоединение к электроэнергии вышеуказанных трубчатых колодцев.

Поделиться