Активный Регион

Вы здесь

Сломан мост

Сломан мост

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015828
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
Княжпогостский Район
Содержание: 
Заезд на понтонный мост через реку Весляна и проезд к д. Весляна сломан постоянно ездящими лесовозами, невозможно проехать через мост на легковом автомобиле, невозможно добраться на транспорте к своему дому, что нарушает мои права и права каждого жителя деревни и последующих по дороге Емва-Мещура населенных пунктов. Требую незамедлительно восстановить дорогу!
Дата публикации ответа: 
09 августа 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

жаемая Анастасия Владимировна!

    Администрация муниципального района «Княжпогостский» рассмотрев Ваше сообщение, поступившее на портал «Активный регион. Республика Коми» по факту ремонта понтонного моста, сообщает следующее.

         Понтонный мост через р. Весляна, также как автомобильная дорога общего пользования «Ракпас-Жигановка-Мещура» находится в собственности государственного казённого учреждения Республики Коми «Управление автомобильных дорог Республики Коми».

         Для решения данного вопроса Вы можете обратиться в адрес ГКУ РК «Управление автомобильных дорог Республики Коми» (167023, Коми Республика, г. Сыктывкар, ул. Морозова 115а, тел: (8212) 31-40-05)

Поделиться