Активный Регион

Вы здесь

Снег не убирается во дворе многоквартирного дома по ул.Димиртова, д.16 п.Усогорск.

Снег не убирается во дворе многоквартирного дома по ул.Димиртова, д.16 п.Усогорск.

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0003071
Классификация 2017 года: 
Уборка снега
Территориальная принадлежность: 
пгт. Усогорск
Содержание: 
Снег не убирается во дворе многоквартирного дома по ул.Димиртова, д.16 п.Усогорск.
Дата публикации ответа: 
09 января 2018 г.
Ответ ОВ и МС: 

дворовая территория по адресу п.Усогорск, ул. Димитрова, д.16 обслуживается управляющей компанией ООО «Светлый город». Очистку придомовых территорий от снега осуществляет управляющая компания. 

Поделиться