Содержание дорог в зимнее время

Фотографии:
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Печора
Здравствуйте! В Печоре, на улице Спортивная,46 , за зиму ни разу не чистила техника от снега. Этот участок дороги принадлежит городу и он его не содержит в должном состоянии! Застревают внедорожники что уж говорить! Этот участок принадлежит городу!
20 февраля 2020 г.

Добрый день! На Ваш сигнал на портале Активный регион сообщаем следующее:
Подрядная организация ООО Консул данный участок дороги не обслуживает. Согласно кадастрового паспорта, очистка производится только до музыкальной школы.
Также, согласно кадастрового паспорта, данная дорога относится к придомовой территории дома № 46 по улице Спортивной. Для очистки участка необходимо обратиться в управляющую компанию.
В случае неисполнения управляющей организацией Ваших заявок, рекомендуем Вам обратиться с письменным заявлением или лично по адресу: г. Печора, ул. Ленинградская, д. 15, каб. 118.