Содержание и ремонт автомобильной дороги "подъезд к д. Парчег"

Классификация 2017 года:
Разрушение дорожного полотна
с. Зеленец
Автомобильная дорога "подъезд к д. Парчег" находится в состоянии не отвечающем безопасности дорожного движения. На отдельных участках дороги, таких как: проезд около автобусной остановки Пыдыгрезд, поворот в на местечко Ванегрезд, подъезд к д. Чукачой, проезд по д. Чукачой, подъезд к д. Парчег дорожное полотно находиться в таком состоянии, что водителям транспортных средств, в том числе рейсовых автобусов и автобуса, перевозящего детей в школу невольно приходится объезжать выбоины и просадки с выездом на полосу встречного движения. Ситуацию усугубляет ещё и факт отсутствия горизонтальной дорожной разметки (в летний период 2018 года работы по нанесению разметки не проводились).
24 декабря 2018 г.

13.11.2018г. Советом МО МР "Сыктывдинский" направлено в Государственный Совет Республики Коми обращение по вопросу аварийного состояния автомобильной дороги местного значения "Подъезд к д.Парчег". 19 декабря 2018 года получено письмо от Государственного Совета Республики Коми о том, что направленное обращение находится на рассмотрении в Госсовете и в целях подробного изучения вопроса направлено также в Правительство Республики Коми. Информация о результатах рассмотрения обращения до администрации района будет доведена дополнительно.