Содержание общедомового имущества многоквартирных домов.

Фотографии:
ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
пгт. Изъяю
С 1 марта 2020 г ,управляющая компания ООО " ККК" ,в одностороннем порядке отказалась от обслуживания нашего дома,по адресу пгт. Изъяю ул. Вокзальная д.20. Дом сдан в эксплуатацию в 1976 г,с того времени капитальный ремонт не проводился. Крыша и трубы в подвале протекают . В подвале невозможный запах фекалий. Администрация Городского поселения " Кожва" не может решить данную проблему,хотя жилое строение находится на их балансе. В устной форме нам рекомендуют обратиться в другие инстанции или найти управляющую компанию самостоятельно. Но,ни одна из управляющих компаний не желает брать на обслуживание наш дом,т.к,не все собственники своевременно оплачивают услуги ЖКХ. В таком случае,что же делать нам ,кто оплату производит своевременно? При передаче многоквартирного дома собственникам, ремонт Администрацией проведен не был. Все коммуникации находятся в плачевном состоянии. Помогите нам,пожалуйста. Ведь до 2043 г,на который запланирован капремонт дома , жилое помещение просто не достоит. Фото подвального помещения прилагаю.
22 декабря 2020 г.

Добрый день! В ответ на ваш сигнал Администрация Печоры сообщает:
По факту ненадлежащего исполнения управляющей организацией услуг по содержанию общедомового имущества в адрес ООО "Каджеромный коммунальный комплекс" будет выдано предостережение об устранении нарушений.
В соответствии со ст. 161 Жилищного Кодекса РФ собственники помещений в многоквартирном доме обязаны выбрать один из способов управления многоквартирным домом:
1) непосредственное управление собственниками помещений в многоквартирном доме;
2) управление товариществом собственников жилья либо жилищным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом (ТСЖ);
3) управление управляющей организацией.