SOS! Опасная для жизни дорога

Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
с. Выльгорт
Ответ, подготовленный администрацией с. Выльгорт (опубликован на "Активном регионе" 06.12.2019) не соответствует действительности. Спуск к остановке Дав-2 в селе Выльгорт Сыктывдинского района не обрабатывается, во время гололеда пешеходы рискуют своим здоровьем и жизнью. Новый гололед наступил 7 декабря, прошло 4 дня, действий никаких не было по обработке ни обочины, ни самой дороги! Куда еще стоит обратиться, чтобы хотя бы минимально посыпали песком этот участок дороги, чтобы не в слезах и не ползком спокойно преодолеть крутой, покрытый сплошным льдом, спуск к автобусной остановке? В новом ответе желательно указать конкретные даты обработки, конкретный способ и количество истраченного антигололедного материала на данный участок. Хочется также и упреждающих действий, за 1-2 часа до наступления гололеда. А также не на словах, а на деле увидеть результат.
10 декабря 2019 г.

Админстрация СП "Выльгорт" сообщает что на сегодняшний день (10.12.2019г) произведено грейдирование и опескование подъема к микрорайону Дав-2 с. Выльгорт. Данный вопрос стоит на контроле руководителя администрации СП "Выльгорт".