Состояние дорог в с.Прокопьевка Прилузского р-на

Фотографии:
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Прилузский Район
дорога в с.Прокопьевка Прилузского р-на в ужасном состоянии. даже обычного ямочного ремонта за лето не проводили. т.к. дорога наклонная, то дожди смывают ее. еще больше ее разрушили лесовозы, вывозящие круглогодично лес и не соблюдающие нормы вывоза. Такими темпами за осень она совсем вымоется. А это Центральная улица между прочим. Прошлый сигнал, поданный в апреле, не привел ни к чему. Так же вывозится лес, так же разрушается дорога.
07 сентября 2020 г.

Добрый день! По Вашему сигналу на портале Активный регион сообщаем следующее:
В летний период 2020 года проведены работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги Летка − Прокопьевка от автомобильной дороги «Вятка» на следующих участках:
- км 21 − км 27;
- км 27 − км 30;
- км 29 − км 30;
- км 30 − км 34;
- км 34 − км 37;
- км 37 − км 38.
В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на автомобильной дороге Летка − Прокопьевка от автомобильной дороги «Вятка» запланированы следующие работы:
− в 2021 году ремонт покрытия проезжей части на участке км 17+000 − км 19+000;
− в 2024 году ремонт покрытия проезжей части на участке км 19+000 − км 27+900.
Вопрос проведения работ по ремонту автодороги Летка − Прокопьевка от автомобильной дороги «Вятка» на 38 км (по с. Прокопьевка) будет рассмотрен в 1 квартале 2021 года при формировании перечня объектов капитального ремонта, ремонта автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Республики Коми на 2021-2023 гг. До проведения ремонтных работ проезжее состояние автодороги на данном участке будет обеспечиваться в рамках действующего контракта на ее содержание.