Активный Регион

Вы здесь

Срочная чистка снега ул. Серова от дома 1/1 до ул. Корткеросская!!!!

Срочная чистка снега ул. Серова от дома 1/1 до ул. Корткеросская!!!!

Универсальный номер сигнала: 
0011835
Классификация сигнала: 
Уборка снега
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
Нужна оперативная уборка снега по улице Серова от дома 1/1 до ж/д перезда и после ж/д переезда до улицы Корткеросской. В виду теплой погоды образовались колеи, проехать не возможно, сегодня около часа машину доставали из колеи. Уже который год обслуживающая компания Спецавтохозяйство не справляется со своими обязанностями, чистка снега производится халатно, дозвонится по телефонам невозможно постоянно занято, нет диспетчерской службы. Каждый год у них одно и то же, техники нет, трактор сломался и тд. Просьба взять в работу обращение!
Дата публикации ответа: 
20 марта 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! Управление ЖКХ администрации МО ГО «Сыктывкар» сообщает следующее: в МКП "Дорожное хозяйство" направлено требование по расчистке улицы Серова в срок до 26.03.2020 года.

Поделиться