Стая собак в количестве 15 шт в Лесозаводе 02.01.2020

Безнадзорные животные
Сыктывкар
02.01.2020 гуляя с ребенком на площадке СКЦ в лесозаводе примерно в 17.45 со стороны частного сектора вырвалась стая собак в количестве 15 шт. На площадке находились маленькие дети с родителями, увидев огромную свору агрессивных собак, взрослые загнали детей на горку, а сами стали возле горки, чтобы агрессивно настроенная стая не накинулась на детей. И это не единственный случай, администрация города наверно ждет пока эта свора накинется на беззащитных детей гуляющих в каникулярное время и раздерет кого-нибудь насмерть. Пока не произошла трагедия прошу обратить внимание!!!!!!
12 января 2020 г.

Управление ЖКХ администрации МО ГО "Сыктывкар" сообщает следующее: 10.01.2020 информация по вышеуказанному адресу была передана в диспетчерскую ООО "Аракс" для принятия необходимых мер реагирования. От специалиста ООО "Аракс" была получена информация, что в течение суток был запланирован и осуществлен выезд бригадой ООО "Аракс". Вышеуказанный адрес взят на контроль ООО "Аракс".