Стык с обратной стороны дома

Фотографии:
ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Емва
Благодарю за качественно выполненную работу по заделке шва по ул. Гущина, д. 4, г. Емва со стороны магазина "Автомир". Но хочу отметить, что аналогичный шов проходит с другой стороны дома: в углах примыкания балконов второго подъезда к стене третьего подъезда. В районе четвертого этажа вообще нет утеплителя. Ситуация в комнате, расположенной в этой части квартиры, полностью повторяется: ледяная стена и продувание через розетки, которые необходимо затыкать всю зиму, если они не используются. Прошу провести работы по герметизации данного стыка с учётом требований СНиП. Дворовая территория позволяет беспрепятственно подъехать необходимой технике и провести данные работы. Надеюсь, что их ещё можно выполнить в разумные сроки, а не обращаясь пять раз, ожидая 11 месяцев, как в предыдущем случае.
06 ноября 2019 г.

Уважаемый Вениамин Олегович! Ваш сигнал на Горячую линию Главы Республики Коми администрацией муниципального района «Княжпогостский» был перенаправлен в администрацию городского поселения «Емва» и управляющую компанию ООО «УК Емва». По результатам их работы с Вашим сигналом сообщаем следующее: ООО «УК Емва» планирует провести работы по герметизации температурного стыка жилого дома №4 по ул. Гущина г. Емва в ноябре-декабре 2019 года.