Свалка мусора в центре села

Фотографии:
Классификация 2017 года:
Несанкционированные свалки
с. Усть-Кулом
Начавшейся осенью прошлого года строительство дома для детей сирот по ул. Ленина с.Усть-Кулом - зимой этого - было завершено. Однако до сих пор горы строительного мусора так и не убраны ни - загадившим всё вокруг - Подрядчиком, ни - регулярно присылающим квитанции - региональным оператором. Требую немедленно вывести всё это безобразие в специально отведённое место!
15 апреля 2019 г.

ООО "Промресурс" рамках исполнения муниципального контракта по строительству объекта 8-ми квартирного жилого дома, по адресу: Усть-Куломский район, с. Усть-Кулом, ул.Ленина гарантирует, что оставшиеся работы по утилизации строительного мусора и благоустройству объекта (покраска крыльца, завершение работ: обустройство пандуса и укладки тратуарной плитки перед входом) будут выполнены после таяния снежного покрова и наступления благоприятных погодных  условий. Но не позднее 30.06.2019 г.