Активный Регион

Вы здесь

Течет крыша

Течет крыша

Универсальный номер сигнала: 
0015266
Классификация сигнала: 
ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Территориальная принадлежность: 
г. Микунь
Содержание: 
Здравствуйте,в нашем доме течет и в квартире и в подьезде идет угроза жизни т.к все течет на провода,и т.д также идет умышленная порча моего имущества и общедомового управляющая бездействует.
Дата публикации ответа: 
09 апреля 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Здравствуйте. В ответ на ваш сигнал сообщаем:

По информации управляющей организацией ООО «Усть-Вымская управляющая компания» начиная с 03.03.2021 года по 31.03.2021 года были проведены работы по очистке кровли и ливневой канализации от снега многоквартирного дома № 62 по ул. Пионерская г. Микунь.

В настоящее время управляющей организацией установлены плёночные ванны, ведутся работы по восстановлению покрова кровли.

Поделиться