Температура горячего водоснабжения дома не соотвествует нормам

ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Вуктыл
Прошу разобраться в сложившейся ситуации: горячая вода поступающая в дом 31 по ул. Комсомольская г. Вуктыла, а также в мою квартиру №3 не соответствует нормативному состоянию (температура горячей воды в местах водоразбора не зависемо от применяемой системы теплоснабжения должна быть не ниже 60 0 С и не выше 75 ОС.), СНИП № П-34-76 и СанПиН 2.1.4.2496-0. Мною были написаны заявления в управляющую компания "Вуктылжилинвест", в администрацию ГО "Вуктыл", Службу Республики Коми строительного, жилищного и технического надзора, ресурсоснабжающую организацию ООО "Аквасервис". По ответам проблему признают, но ни чего сделать с этим не могут. Ситуация с отсутствием горячего водоснабжения сложилось и в другим домах города. К сожалению документы приобщить не имеется возможности, сообщаю номер ответа в приложении ГИС ЖКХ Службы Республики Коми строительного, жилищного и технического надзора № 11-2019-3992 по теме «Качество оказания коммунальных услуг».
09 декабря 2019 г.

По Вашему сигналу, поступившему на Активный регион от 27.11.2019г., сообщаем следующее:
С целью установления причины ненадлежащего предоставления коммунальных услуг (горячее водоснабжение) в настоящее время специалистами администрации городского округа «Вуктыл» совместно с представителями прокуратуры города Вуктыла, ООО «Аквасервис» и управляющих организаций проводятся проверки по температурному режиму систем тепло - и водоснабжения, расположенных в технических подпольях многоквартирных домов. По результатам проведенных проверок в адрес ООО «Аквасервис» и управляющих организаций выдаются предписания с установлением срока устранения нарушений до 16.12.2019г.