Активный Регион

Вы здесь

Теплоход "Орбита" нарушил график движения и не забрал пассажиров

Теплоход "Орбита" нарушил график движения и не забрал пассажиров

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015518
Классификация сигнала: 
Государственные и муниципальные услуги
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
13 мая 2021 г. ждали теплоход "Орбита" в район ул. Пушкина на берегу реки Сысола. Подошли заранее в 14:10. В 14:40 теплоход проплыл мимо в направлении м. Сидор-Полой. Попыток причалить или подать сигнал пассажирам на берегу команда судна не предпринимала. Я с ребенком не могли подать сигнал поскольку вся команда была внутри судна и мы точно не знали куда должен причалить корабль и требуется ли ему для этого совершить маневр поднявшись выше по течению. Когда стало понятно, что разворота не будет махать и кричать вслед было уже поздно. Обещал сыну путешествие по реке на кораблике и специально взял его из садика. Капитан и команда грубо нарушили должностную инструкцию и согласованное с администрацией города расписание, утвержденные для сотрудников МКП «Жилкомсервис». В этой связи прошу привлечь виновных к административной ответственности.
Дата публикации ответа: 
17 мая 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день!

   
 
С данным вопросом Вы обратились 14.05.21 года лично. При Вас было поручено провести разбирательство по изложенному вопросу. По результатам служебной проверки факт подтвердился. Капитан судна не посчитал Вас за пассажиров, желающих произвести посадку. За данное нарушение он подлежит дисциплинарному, а не административному наказанию.

Поделиться