Теплоизоляция на сетях отопления

Фотографии:
ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Ухта
Добрый день.Отчаялся уже писать в муниципалитет г.Ухты,так как приходят одни отписки и дело не движется.Пишу по поводу участка тепловой сети от котельной до МСОШ 22,труба абсолютно голая,каждую зиму греем улицу,писал в администрацию с 2018 года,никто ничего так и не сделал.Платим за обогрев улицы.В последнем письме Администрация Ухты уведомила,что работы будут сделаны в марте,но ничего никто не сделал.Как и куда еще писать уже не знаю...Фото прилагаю.Номера обращений в приемную 5232,3029,обращение от 29.12.2020 4499.
16 апреля 2021 г.

По Вашему вопросу, поступившему на горячую линию Главы Республики Коми (Активный Регион), сообщаем следующее.

Согласно постановлению администрации МОГО «Ухта» от 15.06.2018 № 1320 «О включении недвижимого имущества в состав Муниципальной казны МОГО «Ухта», теплосеть от ТК-24а до ТК-25/1 и далее от ТК-24 до ТК-25 ул. Озерная, 10 школа №22 и до школьного гаража протяженностью 107 м находится в Муниципальной казне МОГО «Ухта».

В настоящее время Комитетом по управлению муниципальным имуществом МОГО «Ухта» решается вопрос о дальнейшем использовании теплосети – сдача в аренду, заключение концессионного соглашения или приватизация ресурсоснабжающей организацией в порядке, установленном действующим законодательством.